Emirates и Air Canada объединили свои программы лояльности

6 часов ago
root

Авиакомпании Emirates и Air Canada расширили свое партнерство, предложив взаимные преимущества участникам своих программ лояльности. Отныне клиенты Emirates Skywards могут…

15-й трансатлантический маршрут Icelandair

Как сообщает наш источник, весной следующего года Icelandair запустит прямые рейсы из Рейкьявика в Детройт. Это будет 15-й маршрут национального…

1 неделя ago

Стартап Fly Atlantic планирует запустить трансатлантические рейсы из Балфаста

Новый перевозчик Fly Atlantic поставил перед собой цель запустить ряд трансатлантических маршрутов из международного аэропорта Белфаста уже летом 2024 года.…

2 недели ago

Japan Airlines удваевает количество рейсов в Лондон и Сан-Франциско

Авиакомпания Japan Airlines увеличит количество рейсов между Токио Ханэда и лондонским аэропортом Хитроу и Сан-Франциско уже в конце марта следующего…

2 недели ago

Пять лет сотрудничества Emirates и flydubai

В этом месяце исполняется пять лет с тех пор, как Emirates и flydubai начали стратегическое партнерство и объединили усилия, чтобы…

2 недели ago

Рекордные показатели Emirates Group за первое полугодие

Группа Emirates объявила о результатах своей деятельности за первую половину 2022-23 финансового года. За этот период группа получила рекордную чистую…

3 недели ago

Singapore Airlines получила рекордную прибыль за полугодие

Руководство группы Singapore Airlines объявило, что аффилированные авиаперевозчики зафиксировали самую высокую за всю историю операционную прибыль за полугодие в размере…

4 недели ago

Qatar планирует экспансию на рынке Австралии. Qantas против

Qatar Airways планирует удвоить частоту полетов в Австралию. Однако руководство авиакомпании Qantas пытается добиться отклонения запроса катарского перевозчика правительством Австралии.…

4 недели ago

Air Mauritius возобновляет рейсы в Индонезию и Австралию

Авиакомпания Air Mauritius возобновила полеты в Куала-Лумпур и Перт. Два дальнемагистральных маршрута перевозчика с Маскаренского архипелага в Индийском океане были…

4 недели ago

Emirates возобновила рейсы в два крупнейших города Латинской Америки

Авиакомпания Emirates возобновила полеты в Рио-де-Жанейро и Буэнос-Айрес. Сообщения с двумя известными городами Южной Америки ранее были приостановлены из-за пандемии…

1 месяц ago

Starlux получила свой первый широкофюзеляжный авиалайнер Airbus A350-900

В понедельник (31 октября) авиакомпания Starlux получила свой первый из 18 заказанных Airbus A350-900. Тайваньский перевозчик арендует самолет у Air…

1 месяц ago

Etihad становится частью Abu Dhabi Development Holding – фонда национального благосостояния Абу-Даби

Шейхи Абу-Даби решили передать активы и обязательства Etihad Aviation Group (EAG) холдингу Abu Dhabi Development Holding, самому маленькому из трех…

1 месяц ago